Место добычи – Донецкий угольный бассейн. Собственные три шахты общей мощностью до 20 000 тонн в месяц сортового угля, и обогатительные фабрики в городах Торез и Ровеньки.
Угольные площадки расположены в г. Гуково, Таганроге и Матвеев-Кургане. Мы предлагаем широкий ассортимент угольной продукции, гарантированное качество, выгодные цены и стабильность поставок. Наши партнеры получают наилучшее предложение как по цене, так и по качеству.
Российская угольная компания ООО «ТЭК» осуществляет поставки угольной продукции оптом и в розницу; как на внутренний рынок, так и на экспорт. На нашем производстве осуществляется процесс сухого обогащения, благодаря чему выпускаемая продукция имеет нижеуказанные качественные характеристики:
- АК (50-100) зольность 7%, сера 0,8-1% - по цене 6850 рублей за тонну с учётом НДС.
- АО (25-50) зольность 9%, сера 0,8-1% – по цене 6850 рублей за тонну с учётом НДС.
- АМ (13-25) зольность 10%, сера до 1% – по цене 6600 рублей за тонну с учётом НДС.
- АС (6-13) зольность 10%, сера до 1.5% - по цене 6300 рублей за тонну с учётом НДС.
- Т, Д, Г - любая фракция.
Возможно производство фракций с заменой верхнего и нижнего пределов крупности, а также совмещенных — КО, ОМ, МС. Доставка осуществляется как автомобильным, так и железнодорожным транспортом, в зависимости от Ваших предпочтений. Также возможен самовывоз с угольных площадок.
Также поставляем антрацит мокрого обогащения и в мешках 25кг, 50кг или Big Bag (1т).
Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту наш уголь закупают как крупные холдинги, так и небольшие компании.
Цена на уголь антрацит - от 6300 рублей за тонну.
ООО "Топливная Энергетическая Компания"
Телефоны: +7 (908) 502-83-13
E-mail: tek-titova.o.a@yandex.ru
Смотрите также: